Tentang iklan-iklan ini
Beranda > Sports > Jadwal Pertandingan Man City di Liga Inggris 2013-2014

Jadwal Pertandingan Man City di Liga Inggris 2013-2014

Anda penggemar setia Man City? Ini jadwal terakhir pada ujung musim EPL 2013-2014. Posisi teratas tabel saat ini Liverpool (35 80), Chelsea (35 75), Manchester City (34 74), dan Arsenal (35 70).

  • 27 Apr 2014 / 21:10 WIB – Crystal Palace v Manchester City di Selhurst Park
  • 03 Mei 2014 / 22:30 WIB – Everton v Manchester City di Goodison Park
  • 08 Mei 2014 / 00:45 WIB – Manchester City v Aston Villa di Stadion Etihad
  • 11 Mei 2014 / 20:00 WIB – Manchester City v West Ham di Etihad Stadium

Oke, berikut ini dia jadwal pertandingan mereka pada Liga Inggris musim 2013-2014. Catatan: Setiap laga dimulai pukul 15:00 waktu setempat, terkecuali disebutkan lain laman dibawah ini.

Jadwal Pertandingan Tahun 2013:

Man City -v- Newcastle — Saturday 17 August di Etihad Stadium
Cardiff -v- Man City — Saturday 24 August di Cardiff City Stadium
Man City -v- Hull — Saturday 31 August di Etihad Stadium
Stoke -v- Man City — Saturday 14 September di Britannia Stadium
Man City -v- Man Utd — Saturday 21 September di Etihad Stadium
Aston Villa -v- Man City — Saturday 28 September di Villa Park
Man City -v- Everton — Saturday 5 October di Etihad Stadium
West Ham -v- Man City — Saturday 19 October di Boleyn Ground
Chelsea -v- Man City — Saturday 26 October di Stamford Bridge
Man City -v- Norwich — Saturday 2 November di Etihad Stadium
Sunderland -v- Man City — Saturday 9 November di Stadium of Light
Man City -v- Tottenham — Saturday 23 November di Etihad Stadium
Man City -v- Swansea — Saturday 30 November di Etihad Stadium
West Brom -v- Man City — Tuesday 3 December pkl: 20:00 di The Hawthorns
Southampton -v- Man City — Saturday 7 December di St. Mary’s Stadium
Man City -v- Arsenal — Saturday 14 December di Etihad Stadium
Fulham -v- Man City — Saturday 21 December di Craven Cottage
Man City -v- Liverpool — Thursday 26 December di Etihad Stadium
Man City -v- Crystal Palace — Saturday 28 December di Etihad Stadium

Laga Tahun 2014:

Swansea -v- Man City — Wednesday 1 January di Liberty Stadium
Newcastle -v- Man City — Saturday 11 January di St James’ Park
Man City -v- Cardiff — Saturday 18 January di Etihad Stadium
Tottenham -v- Man City — Wednesday 29 January pkl: 19:45 di White Hart Lane
Man City -v- Chelsea — Saturday 1 February di Etihad Stadium
Norwich -v- Man City — Saturday 8 February di Carrow Road
Man City -v- Sunderland — Wednesday 12 February pkl: 19:45 di Etihad Stadium
Man City -v- Stoke — Saturday 22 February di Etihad Stadium
Man Utd -v- Man City — Saturday 1 March di Old Trafford
Man City -v- Aston Villa — Saturday 8 March di Etihad Stadium
Hull -v- Man City — Saturday 15 March di The KC Stadium
Man City -v- Fulham — Saturday 22 March di Etihad Stadium
Arsenal -v- Man City — Saturday 29 March di Emirates Stadium
Man City -v- Southampton — Saturday 5 April di Etihad Stadium
Liverpool -v- Man City — Saturday 12 April di Anfield
Man City -v- West Brom — Saturday 19 April di Etihad Stadium
Crystal Palace -v- Man City — Saturday 26 April di Selhurst Park
Everton -v- Man City — Saturday 3 May di Goodison Park
Man City -v- West Ham — Sunday 11 May di Etihad Stadium

Kalender pertandingan Liga Inggris lainnya untuk klub: Aston Villa, Arsenal, Cardiff City, Crystal Palace, Chelsea, Everton, Fulham, Hull City, Liverpool, Man City, dan Manchester United.

Catatan: Jadwal laga bisa berubah sewaktu-waktu.

Tentang iklan-iklan ini
  1. Belum ada komentar.
  1. No trackbacks yet.

Berikan Balasan

Isikan data di bawah atau klik salah satu ikon untuk log in:

WordPress.com Logo

You are commenting using your WordPress.com account. Logout / Ubah )

Twitter picture

You are commenting using your Twitter account. Logout / Ubah )

Facebook photo

You are commenting using your Facebook account. Logout / Ubah )

Google+ photo

You are commenting using your Google+ account. Logout / Ubah )

Connecting to %s

Ikuti

Get every new post delivered to your Inbox.

Bergabunglah dengan 370 pengikut lainnya.

%d blogger menyukai ini: